TST36RB06T. CONN RCPT 36POS 0.2 TIN PCB
Descripción
CONN RCPT 36POS 0.2 TIN PCB 36 Position Receptacle Connector 0.200″ (5.08mm) Through Hole Tin
Ref: TST36RB06T
Manufacturer: ITT Cannon, LLC
Manufacturer PN: TST36RB06T
Precio: A consultar
Tiempo de entrega: A consultar
Categoría: Marca: ,
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “TST36RB06T. CONN RCPT 36POS 0.2 TIN PCB”