TST36RB01Z. CONN HEADER VERT 36POS 5.08MM
Descripción
CONN HEADER VERT 36POS 5.08MM Connector Header Through Hole 36 position 0.200″ (5.08mm)
Ref: TST36RB01Z
Manufacturer: ITT Cannon, LLC
Manufacturer PN: TST36RB01Z
Precio: A consultar
Tiempo de entrega: A consultar
Categoría: Marca: ,
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “TST36RB01Z. CONN HEADER VERT 36POS 5.08MM”