TST36RA00. CONN RCPT HSG 36POS 5.08MM
Descripción
CONN RCPT HSG 36POS 5.08MM 36 Rectangular Connectors – Housings Receptacle Black 0.200″ (5.08mm)
Ref: TST36RA00
Manufacturer: ITT Cannon, LLC
Manufacturer PN: TST36RA00
Precio: A consultar
Tiempo de entrega: A consultar
Categoría: Marca: ,
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “TST36RA00. CONN RCPT HSG 36POS 5.08MM”